La imagen de RNF-100-1/16-RD-SP no está disponible
RNF-100-1/16-RD-SP
N.º de producto de DigiKey
RNF-100-1/16-RD-SP-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNF-100-1/16-RD-SP
Descripción
HEATSHRINK 1/16" RED
Referencia del cliente
Descripción detallada
Termocontraíble Tubería flexible 0.063" (1.60mm) 2 a 1 Rojo
Categoría
Espesor de pared recuperado
0.017" (0.43mm)
Embalaje
Carrete
Color
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 135°C
Tipo
Temperatura de contracción
95°C
Diámetro interno - Suministrado
0.063" (1.60mm)
Diámetro interno - Recuperado
0.031" (0.79mm)