RNF-100-1/16-WH-SP
N.º de producto de DigiKey
RNF-100-1/16-WH-SP-2952-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNF-100-1/16-WH-SP
Descripción
HEATSHRINK 1/16" X 2952' WHITE
Referencia del cliente
Descripción detallada
Termocontraíble Tubería flexible 0.063" (1.60mm) 2 a 1 Blanco 2952.0' (899.8m)
Categoría
Espesor de pared recuperado
0.017" (0.43mm)
Embalaje
Carrete
Color
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 135°C
Tipo
Temperatura de contracción
95°C
144 meses
Longitud
2952.0' (899.8m)
Diámetro interno - Suministrado
0.063" (1.60mm)
Número de producto base
Diámetro interno - Recuperado
0.031" (0.79mm)