MT5000-1/16-X-STK está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TE Connectivity Raychem Cable Protection
En stock: 98
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
3M
En stock: 0
3M
En stock: 46
En stock: 614
Panduit Corp
La imagen de MT5000-1/16-X-STK no está disponible
MT5000-1/16-X-STK
N.º de producto de DigiKey
MT5000-1/16-X-STK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MT5000-1/16-X-STK
Descripción
HEATSHRINK 1/16" X 4' CLEAR
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Termocontraíble Tubería flexible 0.063" (1.60mm) 2 a 1 Transparente 4.00' (1.22m)
Categoría
Diámetro interno - Recuperado
0.031" (0.79mm)
Fabricante
Espesor de pared recuperado
0.017" (0.43mm)
Embalaje
Granel
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Relación de contracción
Temperatura de contracción
90°C
Longitud
4.00' (1.22m)
Número de producto base
Diámetro interno - Suministrado
0.063" (1.60mm)