MT5000-1/16-X-2IN es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
3M
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
3M
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de MT5000-1/16-X-2IN no está disponible
MT5000-1/16-X-2IN
N.º de producto de DigiKey
MT5000-1/16-X-2IN-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MT5000-1/16-X-2IN
Descripción
HEATSHRINK 1/16" X 0.167' CLEAR
Referencia del cliente
Descripción detallada
Termocontraíble Tubería flexible 0.063" (1.60mm) 2 a 1 Transparente 0.167' (50.80mm, 2.00")
Categoría
Diámetro interno - Recuperado
0.031" (0.79mm)
Fabricante
Espesor de pared recuperado
0.017" (0.43mm)
Serie
Material
Embalaje
Granel
Características
Resistente a la abrasión, resistente a solventes, resistente a la tensión
Estado de pieza
Obsoleto
Color
Tipo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Relación de contracción
Temperatura de contracción
90°C
Longitud
0.167' (50.80mm, 2.00")
Número de producto base
Diámetro interno - Suministrado
0.063" (1.60mm)