RNF-100-1/16-CL-STK
N.º de producto de DigiKey
484-RNF-100-1/16-CL-STK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNF-100-1/16-CL-STK
Descripción
HEATSHRINK 1/16" X 4' CLEAR
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Termocontraíble Tubería flexible 0.063" (1.60mm) 2 a 1 Transparente 4.00' (1.22m)
Categoría
Espesor de pared recuperado
0.017" (0.43mm)
Características
Resistente a la abrasión y al corte, ignífugo, resistente a fluidos, resistente a la tensión
Embalaje
Granel
Color
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 135°C
Tipo
Temperatura de contracción
95°C
144 meses
Longitud
4.00' (1.22m)
Diámetro interno - Suministrado
0.063" (1.60mm)
Número de producto base
Diámetro interno - Recuperado
0.031" (0.79mm)