ANT-915-NUB-RPS
N.º de producto de DigiKey
343-ANT-915-NUB-RPS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ANT-915-NUB-RPS
Descripción
RF ANT 915MHZ SHORT WHIP RP-SMA
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Látigo, recto ISM, LoRaWAN, LPWA 915MHz 902MHz ~ 930MHz 3.9dBi RP-SMA hembra Montaje del conector
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ANT-915-NUB-RPS Modelos
Categoría
Cantidad de bandas
1
Fabricante
TE Connectivity Linx
VSWR
2.6
Embalaje
Bolsa
Ganancia
3.9dBi
Estado de pieza
Activo
Potencia - Máx.
25 W
Familia/estándar RF
ISM general
Terminación
RP-SMA hembra
Grupo de frecuencia
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Tipo de montaje
Montaje del conector
Frecuencia (Centro/banda)
915MHz
Altura (Máx.)
0.697" (17.70mm)
Rango de frecuencia
902MHz ~ 930MHz