ANT-916-CW-HW
N.º de producto de DigiKey
ANT-916-CW-HW-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ANT-916-CW-HW
Descripción
RF ANT 916MHZ WHIP STR RP-SMA ML
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Látigo, recto ISM, LoRa, redes de sensor, Sigfox 915MHz 900MHz ~ 930MHz 1.2dBi RP-SMA macho Montaje del conector
Categoría
Tipo de antena
Látigo, recto
1
Serie
VSWR
1.9
Embalaje
Granel
Ganancia
1.2dBi
Terminación
RP-SMA macho
Grupo de frecuencia
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Altura (Máx.)
4.724" (120.00mm)
Frecuencia (Centro/banda)
915MHz
Aplicaciones
ISM, LoRa, redes de sensor, Sigfox
Rango de frecuencia
900MHz ~ 930MHz