ANT-915-NUB-SMA
N.º de producto de DigiKey
343-ANT-915-NUB-SMA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ANT-915-NUB-SMA
Descripción
RF ANT 915MHZ SHORT WHIP SMA
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Látigo, recto ISM, LoRaWAN, LPWA 915MHz 902MHz ~ 930MHz 3.9dBi SMA, macho Montaje del conector
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ANT-915-NUB-SMA Modelos
VSWR
2.6
Embalaje
Bolsa
Ganancia
3.9dBi
Estado de pieza
Activo
Potencia - Máx.
25 W
Terminación
SMA, macho
Grupo de frecuencia
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Frecuencia (Centro/banda)
915MHz
Altura (Máx.)
0.697" (17.70mm)
Rango de frecuencia
902MHz ~ 930MHz