SLF10145T-220M1R9-PF
N.º de producto de DigiKey
445-1981-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-1981-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-1981-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SLF10145T-220M1R9-PF
Descripción
FIXED IND 22UH 1.9A 70.9 MOHM
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 1.9 A 70.9mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
SLF10145T-220M1R9-PF Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
2.1A
Resistencia de CC (DCR)
70.9mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 kHz
Tamaño/Dimensión
0.398" L x 0.398" A (10.10mm x 10.10mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.189" (4.80mm)