BPCF00101045220M00
N.º de producto de DigiKey
553-BPCF00101045220M00TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BPCF00101045220M00
Descripción
FIXED IND 22UH 1.9A 59.1 MOHM
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 µH Blindado Inductivo 1.9 A 59.1mOhm No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
2.1A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
59.1mOhm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.394" L x 0.394"A (10.00mm x 10.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.189" (4.80mm)