CLF10040T-220M-D
N.º de producto de DigiKey
445-9601-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-9601-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-9601-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CLF10040T-220M-D
Descripción
FIXED IND 22UH 2.2A 55 MOHM SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 2.2 A 55mOhm No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CLF10040T-220M-D Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
2.7A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
55mOhm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.394" L x 0.382" A (10.00mm x 9.70mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.161" (4.10mm)