B32529C1223J289 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Actualización
TDK
En stock: 9,708
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 22,550
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Directo
Cornell Dubilier Knowles
Directo
Cornell Dubilier Knowles
Actualización
WIMA
WIMA
0.022 µF Capacitores de película 63V 100V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado - apilado Radial
B32529C1223J289
N.º de producto de DigiKey
495-B32529C1223J289CT-ND - Cinta cortada (CT)
495-B32529C1223J289TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B32529C1223J289
Descripción
CAP FILM 0.022UF 5% 100VDC RAD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
B32529C1223J289 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.098" A (7.30mm x 2.50mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.256" (6.50mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
63V
Clasificación de voltaje - CC
100V