185223J100RAA-F está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Directo
TDK
TDK
0.022 µF Capacitores de película 63V 100V Poliéster, metalizado Radial
185223J100RAA-F
N.º de producto de DigiKey
185223J100RAA-F-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
185223J100RAA-F
Descripción
CAP FILM 0.022UF 5% 100VDC RAD
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
185223J100RAA-F Modelos
Categoría
Material dieléctrico
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tamaño/Dimensión
0.283" L x 0.098" A (7.20mm x 2.50mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.256" (6.50mm)
Tolerancia
±5%
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Clasificación de voltaje - CA
63V
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
100V