168223J100A-F
N.º de producto de DigiKey
338-3267-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
168223J100A-F
Descripción
CAP FILM 0.022UF 5% 100VDC RAD
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.022 µF Capacitores de película 63V 100V Poliéster, metalizado Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
168223J100A-F Modelos
Categoría
Material dieléctrico
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.283" L x 0.098" A (7.20mm x 2.50mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.256" (6.50mm)
Tolerancia
±5%
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Clasificación de voltaje - CA
63V
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
100V