ACT1210L-101-2P-TL00
N.º de producto de DigiKey
445-ACT1210L-101-2P-TL00TR-ND - Cinta y rollo (TR)
445-ACT1210L-101-2P-TL00CT-ND - Cinta cortada (CT)
445-ACT1210L-101-2P-TL00DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ACT1210L-101-2P-TL00
Descripción
CMC 100UH 150MA 2LN SMD AEC-Q200
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 µH @ 100 kHz 2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 150mA DCR 1.5Ohm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ACT1210L-101-2P-TL00 Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
1.5Ohm
Clasificación de voltaje - CC
80V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Características
A2B
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Inductancia a frecuencia
100 µH @ 100 kHz
Altura (Máx.)
0.098" (2.50mm)
Corriente nominal (máx.)
150mA