MPZ2012S102JTD25
N.º de producto de DigiKey
445-MPZ2012S102JTD25TR-ND - Cinta y rollo (TR)
445-MPZ2012S102JTD25CT-ND - Cinta cortada (CT)
445-MPZ2012S102JTD25DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MPZ2012S102JTD25
Descripción
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
Descripción detallada
1 kOhms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 0805 (2012 métrico) 1.5A 150mOhm
Modelos EDA/CAD
MPZ2012S102JTD25 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Corriente nominal (máx.)
1.5A
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
150mOhm
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Altura (Máx.)
0.041" (1.05mm)
Impedancia a Frecuencia
1 kOhms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)