MLZ2012M3R3ATD69
N.º de producto de DigiKey
445-180843-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-180843-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-180843-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MLZ2012M3R3ATD69
Descripción
FIXED IND 3.3UH 500MA 200 MOHM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.3 µH Blindado Multicapa Inductivo 500 mA 200mOhm 0805 (2012 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MLZ2012M3R3ATD69 Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
200mOhm
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
2 MHz
Tipo
Multicapa
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
0805
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.057" (1.45mm)
Corriente - saturación (Isat)
350mA