MMASL105SB5224MFNA01 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Walsin Technology Corporation
Würth Elektronik
Venkel
YAGEO
TDK
KYOCERA AVX
0.22 µF ±20% 10V Capacitores cerámicos X5R 0402 (1005 métrico)
MMASL105SB5224MFNA01
N.º de producto de DigiKey
587-MMASL105SB5224MFNA01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMASL105SB5224MFNA01
Descripción
CAP CER 0.22UF 10V X5R 0402
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
MMASL105SB5224MFNA01 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)