LMK105BJ224MVHF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Taiyo Yuden
En stock: 14,680
Hoja de datos
Actualización
Taiyo Yuden
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
TDK
0.22 µF ±20% 10V Capacitores cerámicos X5R 0402 (1005 métrico)
TAIYO YUDEN MLCCs
LMK105BJ224MVHF
N.º de producto de DigiKey
LMK105BJ224MVHF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LMK105BJ224MVHF
Descripción
CAP CER 0.22UF 10V X5R 0402
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
LMK105BJ224MVHF Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Fabricante
Clasificación
AEC-Q200
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)