LMK105BJ224MV-F está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Taiyo Yuden
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Taiyo Yuden
En stock: 10,650
Hoja de datos
Similar
0.22 µF ±20% 10V Capacitores cerámicos X5R 0402 (1005 métrico)
TAIYO YUDEN MLCCs
LMK105BJ224MV-F
N.º de producto de DigiKey
LMK105BJ224MV-F-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LMK105BJ224MV-F
Descripción
CAP CER 0.22UF 10V X5R 0402
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
LMK105BJ224MV-F Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)