LMK063BJ224MP-F
N.º de producto de DigiKey
587-2483-2-ND - Cinta y rollo (TR)
587-2483-1-ND - Cinta cortada (CT)
587-2483-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LMK063BJ224MP-F
Descripción
CAP CER 0.22UF 10V X5R 0201
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.22 µF ±20% 10V Capacitores cerámicos X5R 0201 (0603 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LMK063BJ224MP-F Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.013" (0.33mm)