EMK105B7224MV-FR está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Taiyo Yuden
En stock: 1,658
Hoja de datos
Actualización
Taiyo Yuden
En stock: 0
Hoja de datos
0.22 µF ±20% 16V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico)
TAIYO YUDEN MLCCs
EMK105B7224MV-FR
N.º de producto de DigiKey
EMK105B7224MV-FR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EMK105B7224MV-FR
Descripción
CAP CER 0.22UF 16V X7R 0402
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
EMK105B7224MV-FR Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.026" (0.65mm)