EMK107C6105KA-T | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | EMK107C6105KA-T |
Descripción | CAP CER 1UF 16V X6S 0603 |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 1 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X6S 0603 (1608 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | EMK107C6105KA-T Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C |
Serie | Aplicaciones |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montaje |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) 0603 (1608 métrico) |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm) |
Tolerancia ±10% | Espesor (Máx.) 0.035" (0.90mm) |