OXETGLJANF-0.032768 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Taitien
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Diodes Incorporated
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Diodes Incorporated
CTS-Frequency Controls
Equivalente paramétrico
TXC CORPORATION
TXC CORPORATION
QST
Oscilador XO (estándar) CMOS 32.768 kHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
OXETGLJANF-0.032768
N.º de producto de DigiKey
1664-OXETGLJANF-0.032768TR-ND - Cinta y rollo (TR)
1664-OXETGLJANF-0.032768CT-ND - Cinta cortada (CT)
1664-OXETGLJANF-0.032768DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OXETGLJANF-0.032768
Descripción
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Salida
CMOS
Fabricante
Voltaje de la fuente
3.3V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Corriente - Alimentación (máx.)
65µA
Resonador base
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.043" (1.10mm)