KX3211E0032.768000 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Diodes Incorporated
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
TXC CORPORATION
TXC CORPORATION
Taitien
QST
Oscilador XO (estándar) CMOS 32.768 kHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
KX3211E0032.768000
N.º de producto de DigiKey
KX3211E0032.768000-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KX3211E0032.768000
Descripción
XTAL OSC XO 32.7680 KHZ CMOS SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
15µA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Obsoleto
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Resonador base
Paquete del dispositivo del proveedor
4-VDFN (3.2x2.5)
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.045" (1.15mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
0.5µA
Salida
CMOS
Número de producto base
Voltaje de la fuente
3.3V