MF50100V2-1000U-A99
MF50100V2-1000U-A99
Sunon Demonstrates the Autorestart and Reverse Airflow Features
MF50100V2-1000U-A99
N.º de producto de DigiKey
259-2045-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MF50100V2-1000U-A99
Descripción
FAN AXIAL 50X10MM VAPO 5VDC WIRE
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 5VCC Cuadrado - 50mm L x 50mm H Vapo-Bearing™ 11.0 ft3/min (0.308m³/min) 2 extremidades del hilo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MF50100V2-1000U-A99 Modelos
Categoría
Ruido
25.6dB(A)
Fabricante
Potencia (Vatios)
430 mW
Serie
RPM
Embalaje
Granel
Terminación
2 extremidades del hilo
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Voltaje nominal
Agencia de aprobación
cURus, TUV
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 50mm L x 50mm H
Peso
0.043 lb (19.5 g)
Ancho
10.00mm
Corriente nominal (Amperios)
0.085A
Flujo de aire
11.0 ft3/min (0.308m³/min)
Rango de voltaje
3.5 ~ 6VCC
Presión estática
0,110 en H2O (27,4 Pa)
Material - Marco
Polibutileno tereftalato (PBT)
Tipo de cojinete
Vapo-Bearing™
Material - Hoja
Polibutileno tereftalato (PBT)
Tipo de ventilador
Vida útil según temperatura
70000 h a 40°C