MF50100V3-1000U-A99
N.º de producto de DigiKey
259-MF50100V3-1000U-A99-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MF50100V3-1000U-A99
Descripción
Thermal Products
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 5VCC Cuadrado - 50mm L x 50mm H Vapo-Bearing™ 8.4 ft3/min (0.235m³/min) 2 extremidades del hilo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MF50100V3-1000U-A99 Modelos
Categoría
Características
Reinicio automático
Fabricante
Ruido
22.4dB(A)
Serie
Potencia (Vatios)
380 mW
Embalaje
Granel
RPM
Estado de pieza
Activo
Terminación
2 extremidades del hilo
Voltaje nominal
Temperatura de funcionamiento
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 50mm L x 50mm H
Agencia de aprobación
CE, CUR, TUV, UL
Ancho
10.00mm
Corriente nominal (Amperios)
0.075A
Flujo de aire
8.4 ft3/min (0.235m³/min)
Rango de voltaje
3.5 ~ 6VCC
Presión estática
0,080 en H2O (19,9 Pa)
Material - Marco
Polibutileno tereftalato (PBT)
Tipo de cojinete
Vapo-Bearing™
Material - Hoja
Polibutileno tereftalato (PBT)
Tipo de ventilador
Vida útil según temperatura
70000 h a 40°C