RMCF1206FG11K5 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Bourns Inc.
En stock: 10,860
Vishay Dale
En stock: 6,765
Hoja de datos
Vishay Dale
Similar
YAGEO
Similar
TE Connectivity Passive Product
Panasonic Industry
YAGEO
11.5 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
RMCF1206FG11K5
N.º de producto de DigiKey
RMCF1206FG11K5-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RMCF1206FG11K5
Descripción
RES 11.5K OHM 1% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RMCF1206FG11K5 Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)