AC1206FR-0711K5L está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
YAGEO
En stock: 125,000
Hoja de datos
Directo
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 8,030
Hoja de datos
Similar
Bourns Inc.
Vishay Dale
Vishay Dale
Panasonic Industry
Panasonic Industry
11.5 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad Película gruesa
AC1206FR-0711K5L
N.º de producto de DigiKey
AC1206FR-0711K5L-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AC1206FR-0711K5L
Descripción
RES SMD 11.5K OHM 1% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
AC1206FR-0711K5L Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.122" L x 0.063" A (3.10mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)