CRGH1206F11K5
N.º de producto de DigiKey
CRGH1206F11K5-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRGH1206F11K5
Descripción
RES 11.5K OHM 1% 1/2W 1206
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
11.5 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CRGH1206F11K5 Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.122" L x 0.061" A (3.10mm x 1.55mm)