CFM14JT16K0 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Stackpole Electronics Inc
En stock: 21,268
Hoja de datos
Similar
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, seguridad Película de carbono 16 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W
CFM14JT16K0
N.º de producto de DigiKey
S16KQTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CFM14JT16K0
Descripción
RES 16K OHM 5% 1/4W AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CFM14JT16K0 Modelos
Coeficiente de temperatura
0/ -500ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.067" D x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm)