CFM14JA16K0 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Stackpole Electronics Inc
En stock: 21,268
Hoja de datos
Similar
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, seguridad Película de carbono 16 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W
CFM14JA16K0
N.º de producto de DigiKey
CFM14JA16K0-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CFM14JA16K0
Descripción
RES 16K OHM 5% 1/4W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CFM14JA16K0 Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Revestimiento pirorretardante, seguridad
Serie
Coeficiente de temperatura
0/ -500ppm/°C
Embalaje
Cinta y caja
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.067" D x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm)