PCF14JT16K0 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Stackpole Electronics Inc
En stock: 21,268
Hoja de datos
Similar
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial, curvatura radial Película de carbono 16 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W
PCF14JT16K0
N.º de producto de DigiKey
PCF14JT16K0-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PCF14JT16K0
Descripción
RES 16K OHM 5% 1/4W PANASERT
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
PCF14JT16K0 Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
0/ -500ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Panasert
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.091" D x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)