SIT8103AI-23-18E-33.33300X
N.º de producto de DigiKey
1473-30289-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1473-30289-1-ND - Cinta cortada (CT)
1473-30289-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT8103AI-23-18E-33.33300X
Descripción
MEMS OSC XO 33.3330MHZ LVCMOS LV
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVCMOS, LVTTL 33.333 MHz 1.8V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
1.8V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
6.7mA
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)