SIT8208AI-23-18E-33.333000
N.º de producto de DigiKey
1473-SIT8208AI-23-18E-33.333000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT8208AI-23-18E-33.333000
Descripción
MEMS OSC XO 33.3330MHZ LVCMOS LV
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVCMOS, LVTTL 33.333 MHz 1.8V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
1.8V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Tira
Corriente - Alimentación (máx.)
31mA
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)