SIT8103AI-23-18E-33.333000Y está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
SiTime
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
SiTime
En stock: 207
Hoja de datos
En stock: 0
Oscilador XO (estándar) LVCMOS, LVTTL 33.333 MHz 1.8V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Replacing Crystal technology with MEMS Oscillators
Top Reasons to Replace Crystals with MEMS Oscillators
SIT8103AI-23-18E-33.333000Y
N.º de producto de DigiKey
SIT8103AI-23-18E-33.333000Y-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT8103AI-23-18E-33.333000Y
Descripción
MEMS OSC XO 33.3330MHZ LVCMOS LV
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
1.8V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Corriente - Alimentación (máx.)
6.7mA
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)