SEAF-50-05.0-L-08-2-A-K-TR
N.º de producto de DigiKey
SAM15051TR-ND - Cinta y rollo (TR)
SAM15051CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SEAF-50-05.0-L-08-2-A-K-TR
Descripción
CONN HD ARRAY RCPT 400P SMD GOLD
Descripción detallada
400 Conector de posiciones Matriz de alta densidad, hembra Montaje en superficie Oro
Modelos EDA/CAD
SEAF-50-05.0-L-08-2-A-K-TR Modelos
Cantidad de filas
8
Espesor de acabado del contacto
10.0µin (0.25µm)
Alturas de apilado acoplado
7mm, 8mm, 8.5mm, 11.5mm, 12mm, 14mm, 16mm, 18mm
Cantidad de posiciones
400
Altura por encima de la placa
0.199" (5.05mm)
Paso
0.050" (1.27mm)