CL10A225KO8NNWC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 736,056
Hoja de datos
Directo
Knowles Novacap
Directo
Walsin Technology Corporation
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
En stock: 16
En stock: 900
KEMET
KEMET
TDK
YAGEO
YAGEO
2.2 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X5R 0603 (1608 métrico)
CL10A225KO8NNWC
N.º de producto de DigiKey
1276-CL10A225KO8NNWCTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CL10A225KO8NNWC
Descripción
CAP CER 2.2UF 16V X5R 0603
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CL10A225KO8NNWC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)