C0603C225K4PAC7411 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 253,481
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 240,209
Hoja de datos
YAGEO
YAGEO
TDK
Samsung Electro-Mechanics
Samsung Electro-Mechanics
Murata Electronics
WEC
KYOCERA AVX
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
2.2 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X5R 0603 (1608 métrico)
C0603C225K4PAC7411
N.º de producto de DigiKey
399-C0603C225K4PAC7411TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603C225K4PAC7411
Descripción
CAP CER 0603
Plazo estándar del fabricante
49 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0603C225K4PAC7411 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)