C0603C225K4PACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0603C225K4PACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C0603C225K4PACTUCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C0603C225K4PACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0603C225K4PACTU
Descripción
CAP CER 2.2UF 16V X5R 0603
Plazo estándar del fabricante
49 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X5R 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
C0603C225K4PACTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.034" (0.87mm)