CL10A106MQ8NNNL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 2,887,499
Hoja de datos
Actualización
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 39,376
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Directo
KYOCERA AVX
Directo
YAGEO
Murata Electronics
10 µF ±20% 6.3V Capacitores cerámicos X5R 0603 (1608 métrico)
CL10A106MQ8NNNL
N.º de producto de DigiKey
CL10A106MQ8NNNL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CL10A106MQ8NNNL
Descripción
CAP CER 10UF 6.3V X5R 0603
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CL10A106MQ8NNNL Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)