SJ-25014A-SMT-TR
N.º de producto de DigiKey
CP-SJ-25014A-SMT-CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SJ-25014A-SMT-TR
Descripción
AUDIO JACK, 2.5 MM, RT, 4 CONDUC
Referencia del cliente
Descripción detallada
Auricular de 2.50mm (0.094", 3/32", Sub Mini, Miniatura) Jack telefónico Estéreo (4 conductores, TRRS) Conector Soldadura
Modelos EDA/CAD
SJ-25014A-SMT-TR Modelos
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 85°C
Estado de pieza
Obsoleto
Corriente nominal (Amperios)
1 A
Longitud/profundidad de acoplamiento
0.433" (11.00mm)
Material de contacto - enchapado
Oro
Diámetro de acoplamiento reconocido a nivel industrial
Color del cuerpo
Negro
Diámetro actual
0.102" (2.60mm)