SJ-2504A-SMT-TR
N.º de producto de DigiKey
CP-SJ-2504A-SMT-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
CP-SJ-2504A-SMT-CT-ND - Cinta cortada (CT)
CP-SJ-2504A-SMT-DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SJ-2504A-SMT-TR
Descripción
AUDIO JACK, 2.5 MM, RT, 4 CONDUC
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Auricular de 2.50mm (0.094", 3/32", Sub Mini, Miniatura) Jack telefónico Estéreo (4 conductores, TRRS) Conector Soldadura
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SJ-2504A-SMT-TR Modelos
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Color de la aislación
Negro
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 85°C
Corriente nominal (Amperios)
1 A
Longitud/profundidad de acoplamiento
0.433" (11.00mm)
Diámetro de acoplamiento reconocido a nivel industrial
Material de contacto - enchapado
Plata
Diámetro actual
0.102" (2.60mm)