ISL85003AFRZ-TK está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Renesas Electronics Corporation
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 16
Hoja de datos
En stock: 0
Reductor Reguladores de conmutación IC Positivo Ajuste 0.8V 1 Salida 3A Placa descubierta 12-VFDFN
ISL85003AFRZ-TK
N.º de producto de DigiKey
ISL85003AFRZ-TK-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ISL85003AFRZ-TK
Descripción
IC REG BUCK ADJ 3A 12DFN
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
ISL85003AFRZ-TK Modelos
Categoría
Voltaje - Salida (mín/fijo)
Fabricante
Voltaje - Salida (máx.)
18V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Salida
Estado de pieza
Activo
Frecuencia - Conmutación
500kHz
Función
Reductor
Rectificador sincrónico
Configuración de salida
Positivo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Topología
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de salida
Paquete / Caja (carcasa)
Cantidad de salidas
1
Paquete del dispositivo del proveedor
12-DFN (4x3)
Voltaje - Entrada (mín.)
4.5V
Número de producto base
Voltaje - Entrada (máx.)
18V