ISL85003AFRZ-T7A
N.º de producto de DigiKey
ISL85003AFRZ-T7ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
ISL85003AFRZ-T7ACT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ISL85003AFRZ-T7A
Descripción
IC REG BUCK ADJ 3A 12DFN
Referencia del cliente
Descripción detallada
Reductor Reguladores de conmutación IC Positivo Ajuste 0.8V 1 Salida 3A Placa descubierta 12-VFDFN
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ISL85003AFRZ-T7A Modelos
Categoría
Voltaje - Salida (mín/fijo)
Fabricante
Voltaje - Salida (máx.)
18V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Corriente - Salida
Estado de pieza
Obsoleto
Frecuencia - Conmutación
500kHz
Función
Reductor
Rectificador sincrónico
Configuración de salida
Positivo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Topología
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de salida
Paquete / Caja (carcasa)
Cantidad de salidas
1
Paquete del dispositivo del proveedor
12-DFN (4x3)
Voltaje - Entrada (mín.)
4.5V
Número de producto base
Voltaje - Entrada (máx.)
18V