La imagen de ISL85003ADEMO1Z no está disponible
ISL85003ADEMO1Z
N.º de producto de DigiKey
ISL85003ADEMO1Z-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ISL85003ADEMO1Z
Descripción
EVAL BOARD FOR ISL85003
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
ISL85003 - CC/CC, reductor 1 salida no aislada Placa de evaluación de entradas
Categoría
Corriente - Salida
3A
Fabricante
Renesas Electronics Corporation
Voltaje - Entrada
4.5V ~ 18V
Embalaje
Caja
Topología del regulador
Reductor
Estado de pieza
Activo
Frecuencia - Conmutación
500kHz
Uso principal
CC/CC, reductor
Contenidos
Placa(s)
Salidas y tipo
1 salida no aislada
Pieza/CI utilizado
ISL85003
Voltaje - Salida
5V