S100X125YAJ | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 298-10678-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | S100X125YAJ |
Descripción | LABEL SELF LAMINATING WHT 56/SHT |
Plazo estándar del fabricante | 10 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Blanco Autolaminado Etiquetas 1.00" x 1.25" (25.4mm x 31.8mm) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Material Poliéster |
Embalaje Granel | Vida útil 60 meses |
Estado de pieza Activo | Inicio de la vida útil Fecha de fabricación |
Tipo de etiqueta Autolaminado | Temperatura de funcionamiento -54°C ~ 107°C |
Tamaño de etiqueta 1.00" x 1.25" (25.4mm x 31.8mm) | Número de producto base |