DNF18-250FIB-3K
N.º de producto de DigiKey
298-DNF18-250FIB-3KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
298-DNF18-250FIB-3KCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DNF18-250FIB-3K
Descripción
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.250
Descripción detallada
0.250" (6.35mm) Conexión rápida Hembra 18-22 AWG Corrugado a presión Conector Totalmente aislado
Cable calibre
18-22 AWG
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Activo
Características
Unión a tope
Color
Rojo
Ancho de lengüeta
0.250" (6.35mm)
Espesor de lengüeta
0.032" (0.81mm)
Diámetro de aislamiento
0.136" (3.45mm)
Longitud - total
0.840" (21.34mm)