S100X125VAC
N.º de producto de DigiKey
298-10118-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S100X125VAC
Descripción
LABEL SELF LAMINATNG 1X1.25" WHT
Descripción detallada
Blanco Autolaminado Etiquetas 1.00" x 1.25" (25.4mm x 31.8mm)
Vinilo
Serie
Para uso con/Productos relacionados
Panduit LS8E (de mano)
Embalaje
Caja
Vida útil
24 meses
Temperatura de funcionamiento
-46°C ~ 107°C
Tipo de etiqueta
Autolaminado
Número de producto base
Tamaño de etiqueta
1.00" x 1.25" (25.4mm x 31.8mm)