S100X150YAJ
N.º de producto de DigiKey
298-10681-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S100X150YAJ
Descripción
LABEL SELF LAMINATING WHT 42/SHT
Descripción detallada
Blanco Autolaminado Etiquetas 1.00" x 1.50" (25.4mm x 38.1mm)
Categoría
Material
Poliéster
Para uso con/Productos relacionados
Impresoras láser y de inyección de tinta
Embalaje
Granel
Vida útil
48 meses
Estado de pieza
Activo
Inicio de la vida útil
Fecha de fabricación
Temperatura de funcionamiento
-54°C ~ 107°C
Tamaño de etiqueta
1.00" x 1.50" (25.4mm x 38.1mm)